Contamos un equipo especializado de asesores de nutrición ubicados estratégicamente en locales comerciales. Visita alguno de ellos y prueba las deliciosas combinaciones de productos Herbalife.

Conoce Nuestros Clubes Y ASOCIADOS

Club Forever Nutrition 2002 Alumrock Ave, San Jose, CA, 95226

Club Aquí Es Vida 2003 Story Rd Suite 200, San Jose, CA, 95122

Club Happy Heart Nutrition 1651 Monterrey rd San Jose CA 95112

Club Vive Mejor 160 S Jackson ave San jose CA 95116

Club Esencial 904 Oakland Rd San jose CA 95112

Club Nutrición de Alto Nivel 459-2 S Capitol ave San jose CA 95127

Conoce Nuestros Distribuidores

Rubén Sánchez

rsanchez@liveherbix.com
Distribuidor Independiente

2002 Alumrock Ave, San Jose, CA, 95226

Director Herbix

Lorena Solorio

lsolorio@liveherbix.com
Distribuidor Independiente

2003 Story Rd Suite 200, San Jose, CA, 95122

Tel. 4082065904

Conóceme!

Juana Ramírez

jramirez@liveherbix.com
Distribuidor Independiente

2003 Story Rd Suite 200, San Jose, CA, 95122

Tel. 4089310183

Nelly Acosta

nacosta@liveherbix.com
Distribuidor Independiente

459-2 S Capitol ave San jose CA 95127

Tel. 4085996040

Cristina Ortiz

cortiz@liveherbix.com
Distribuidor Independiente

2002 Alumrock Ave San Jose CA 95116

Tel. 4088411325

Maria Fuentes

mfuentes@liveherbix.com
Distribuidor Independiente

2002 Alumrock Ave San Jose CA 95116

Tel. 4088990232

Ana Paula Zaranda

azaranda@liveherbix.com
Distribuidor Independiente

2002 Alumrock Ave San Jose CA 95116

Tel. 4089637423

Jesus Moya

jmoya@liveherbix.com
Distribuidor Independiente

2002 Alumrock ave San Jose CA 95116

Tel. 4082309575

Victoria Rueda

vrueda@liveherbix.com
Distribuidor Independiente

160 S Jackson ave San jose CA 95116

Tel. 4084015107

Rosa Guardado

rguardado@liveherbix.com
Distribuidor Independiente

160 S Jackson ave San jose CA 95116

Tel. 4082173229

Claudia Rodriguez

crodriguez@liveherbix.com
Distribuidor Independiente

160 S Jackson ave San jose CA 95116

Tel. 4086379567

Gabriela Garcia

ggarcia@liveherbix.com
Distribuidor Independiente

160 S Jackson ave San jose CA 95116

Tel. 4083736265

Fabiola Meza

fmeza@liveherbix.com
Distribuidor Independiente

904 Oakland Rd San jose CA 95112

Tel. 6693008068

Violeta Velasquez

rsanchez@liveherbix.com
Distribuidor Independiente

459-2 S Capitol ave San jose CA 95127

Tel. 4088243303

Aquí podrías estar tú!

tunombre@liveherbix.com
Distribuidor Independiente

Únete a nosotros!